Всероссийский конкурс танца «Творческая волна».


Это конкурс где мы постарались собрать все самое лучшее.

Международный состав жюри, большая сцена и зал на 1200 человек, профессиональный свет и звук, один из топовых ведущих города Владивостока. И конечно же участники.

Ты уже чувствуешь, как Тебя накрывает волной творчества? В ней невозможно утонуть, здесь надо танцевать, соревноваться, болеть за друзей и снова и снова окунуться в творчество. Добро пожаловать на Всероссийский конкурс танца Творческая Волна 2024.

Конкурс пойдет 19 мая 2024года.

Место проведения: Rjywthnysq pfk «Fesco Hall». г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, 38
Технические данные сцены: Ширина сцены — 12 м, глубина — 15 м.
Покрытие сцены — танцевальный линолеум.

Все подробности Вы можете получить по телефонам:

8914-074-20-22, 8908-448-96-71(Whats App).


Жюри

Клаудио Луиш. (Бразилия — Москва)

Один из самых топовых танцоров в направлении Dancehаll

Победитель многочисленных чемпионатов мирового уровня

Представитель одной из самых известных команд ямайки «BLACK EAGLES»

Создатель множества популярных степов.


Екатерина Стегний (Москва)

Окончила Московский Университет Культуры и Искусств в 2007 году и магистратуру РАТИ (ГИТИС) (кафедра современной хореографии и сценического движения) в 2015 году.

Стажировалась в Летней киноакадемии Никиты Михалкова, Британской высшей школе дизайна, летних школах: «Open look», «ЦЕХ», «MEDITERRANEO DANCE FESTIVAL», а также «Brodway Dance Center» (Нью-Йорк), «Harmonic Studio» (Париж), «Juste Debout School»(Париж).

Екатерина основатель и продюсер ежегодной программы «Художник современного танца на практике». Педагог современного танца Дома культуры «Гэс-2» (2022), старший преподаватель современного танца МГУТУ им. К.Г. Разумовского, номинант национальной театральной премии «Золотая маска» 2020г. в составе труппы спектакля «Версия чайки» (реж. Е.Ненашева), финалист первого фестиваля поддержки молодых хореографов «Танцсоюз».

Автор и продюсер сериала-исследования современного танца в различных регионах «Conmunity».

Екатерина участвует в фестивалях, конференциях в поле современного танца, ведёт и инициирует художественные лаборатории, сотрудничает с драматическими театрами и оперными проектами, образовательными институциями.

Автор и педагог курсов по композиции: лаборатория «Метод групповой резонансной композиции», лекции «Современная композиция в музыке и танце», «Хореограмма», «Постсовременная композиция», «Архитектоника тела и пространства» и др.


Да Хэй (КНР)

— Директор школы искусств “Да Хэй” (КНР).
— Постоянный член экзаменационной комиссии китайского оперного и танцевального театра.
— Постоянный член экзаменационной комиссии Шанхайской академии искусств.


Чухланцев Виталий (Хабаровск).

Главный балетмейстер Ансамбля песни и пляски ордена Суворова, ордена Ленина Краснознаменного Восточного военного округа. Победитель в номинации «Лучший балетмейстер» третьего и седьмого Смотров-конкурсов Ансамблей песни и пляски Флота Вооруженных сил Министерства обороны Российской Федерации. Награжден медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством 2 степени». Председатель экзаменационной комиссии кафедры Хореографии Государственного института культуры.


Гаврилюк Ольга (Владивосток).

Танцовщица, преподаватель.

Один из ведущих специалистов по танцевальному фитнесу.

Участница профессионального танцевального коллектива под руководством Алексея Ищука «Джанглем» В дальнейшем мы стали называться «Каури»

Основатель и ведущая студии по созданию гармоничного красивого и здорового тела Каури — фит!

Сертифицированный специалист по танцевальным направлениям.

Презентер и участник международных конвенций.


Ознакомьтесь с положением конкурса


Заполните форму заявки для участия в конкурсе